сделать ремонт в однокомнатной квартире в Москве

Особенности ремонтирования однокомнатной квартиры: новые тенденции

Далее рассмотрим, как сделать ремонт в однокомнатной квартире и какие приемы окажутся наиболее эффективными.

  1. Декоративные ниши

Декоративные ниши являются прекрасным способом создания в помещении пространства для декора, книжек, журналов, детских товаров. В основном их создают на основании перегородок из гипсокартона, бывают с подсветкой и, что имеет важное значение, обходятся доступно. Эксперты именуют сумму примерно 2 500 рублей за нишу самых распространенных размеров.

  • Подиум

Подиум является прекрасной возможностью создания гармоничного интерьера, куда присоединены лоджия либо балкон, изящно разграничив пространство. К примеру, в детских — на спальную комнату и рабочее пространство, на кухне — на пространство для приготовления еды и трапезы.
Цена устройства подиума также небольшая (примерно 6 000 руб), а вот утеплить балкон либо лоджию с присоединением и остеклением обычно обходится примерно 500 000 руб.

  • Акцентная стена

Акцентная стена, среди которых яркие обои в больших цветочках, яркое окрашивание либо прекрасная отделка с помощью мрамора, — это всегда отличные задумки. Она позволяет дает возможность делать интерьер как можно более глубоким.